KALASHNIKOV представил новинки ассортимента-2024 на IV бизнес-форуме для профессионалов отрасли HVAC&R

Дата публикации 27 марта 2024 г.
01
8

Один из самых известных российских брендов в мире KALASHNIKOV представил новинки ассортимента-2024 на IV бизнес-форуме для профессионалов отрасли HVAC&R, организованном компанией SEVERCON с 19 по 21 марта в гостинице Космос.

Более 300 партнеров из климатических, инжиниринговых и монтажных компаний имели возможность ознакомиться с расширенной экспозицией форума, на которой наш бренд представил стенд с профессиональным климатическим оборудованием.

Ведущие эксперты в режиме открытого семинара ознакомили с трендами и прогнозами 2024 года для климатического бизнеса, актуальную информацию по обновленной ассортиментной карте, преимуществам бытовых сплит-систем, ознакомили с новинками полупромышленных сплит-систем, VRF-системами для жилой недвижимости, мульти сплит-системами, компактными вентиляционными установками и теплотехникой.

Отдельного внимания удостоились самые ожидаемые новинки сезона – бытовые сплит-системы серии ГАЛС и ФОРПОСТ, о которых рассказали наши эксперты.

Приятным сюрпризом для гостей бизнес-форума стало участие в беспроигрышной лотерее, двое счастливчиков стали обладателями инверторной сплит-системы KALASHNIKOV Форпост и электрического конвектора.

Вернуться к новостям