СТРОИМ КЛИМАТ ВМЕСТЕ – ДЕНЬ KALASHNIKOV

Дата публикации 22 сентября 2020 г.
01
6
С приходом осени стартовал новый сезон продаж теплового оборудования KALASHNIKOV – 2020/2021, официальным открытием которого стала специализированная конференция эксклюзивного дистрибьютора бренда - компании SEVERCON.

Деловой форум прошел в бизнес-отеле, в центре Москвы - Holiday Inn Moscow Tagansky. В конференц-зале была организована выставка тепловой техники KALASHNIKOV, экспозиция оборудования размещалась на фирменных стендах для демонстрации оборудования. Эти стенды будут доступны для партнеров бренда в рамках специальной программы поддержки продаж.

Организаторами мероприятия была составлена насыщенная деловая программа. В качестве спикеров и ключевых экспертов по направлению теплового оборудования KALASHNIKOV выступали представители завода-производителя - Ижевского завода тепловой техники (ИЗТТ), одного из самых крупных производителей теплового оборудования в России и в Европе. Специалисты подробно рассказали о производственных масштабах и мощностях, менеджменте предприятия, этапах разработки, запуска и тестирования нового оборудования, системе контроля качества и соответствию строгим требованиям общепринятым стандартам сертификации.

Спикеры компании SEVERCON презентовали ассортимент и модельный ряд тепловой техники KALASHNIKOV, который будет доступен для партнеров в новом сезоне, предлагаемые инструменты поддержки и общую коммерческую политику продаж этого направления.

Благодарим организаторов и всех участников мероприятия за присутствие, интересную дискуссию и обратную связь!
Вернуться к новостям